ROJADIRECTA TV

AGENDA / PROGRAMACION

Hora|Hoy en TV por Internet Sabado 04/07/2020
4:55Formula 1: Austrian Grand Prix Practice 3 en Vivo
6:30Championship: Derby County vs Nottingham Forest en Vivo
6:30Premier League: Norwich vs Brighton en Vivo
7:55Formula 1: Austrian Grand Prix Qualifying en Vivo
9:00Premier League: Manchester Utd. vs Bournemouth en Vivo
9:00Premier League: Manchester Utd. vs Bournemouth en Vivo
9:00Premier League: Leicester City vs Crystal Palace en Vivo
9:00Premier League: Leicester City vs Crystal Palace en Vivo
9:00Championship: Bristol City vs Cardiff City en Vivo
10:00La Liga: Celta de Vigo vs Real Betis en Vivo
10:00La Liga: Celta de Vigo vs Real Betis en Vivo
10:00La Liga: Celta de Vigo vs Real Betis en Vivo
10:00LaLiga 2: Racing Santander vs Elche en Vivo
10:15Serie A TIM: Juventus vs Torino en Vivo
10:15Serie A TIM: Juventus vs Torino en Vivo
10:15Serie A TIM: Juventus vs Torino en Vivo
11:00Liga portuguesa: Vitoria Setubal vs Paços de Ferreira en Vivo
11:30Premier League: Wolves vs Arsenal en Vivo
11:30Premier League: Wolves vs Arsenal en Vivo
12:30La Liga: Real Valladolid vs Alaves en Vivo
12:30La Liga: Real Valladolid vs Alaves en Vivo
12:30La Liga: Real Valladolid vs Alaves en Vivo
12:30Serie A TIM: Sassuolo vs US Lecce en Vivo
12:30Serie A TIM: Sassuolo vs US Lecce en Vivo
12:30Serie A TIM: Sassuolo vs US Lecce en Vivo
12:30LaLiga 2: UD Almería vs Tenerife en Vivo
13:00Copa de Alemania Final: Bayer Leverkusen vs FC Bayern en Vivo
13:00Copa de Alemania Final: Bayer Leverkusen vs FC Bayern en Vivo
13:00Copa de Alemania Final: Bayer Leverkusen vs FC Bayern en Vivo
13:15Liga portuguesa: Portimonense vs Guimaraes en Vivo
14:00Premier League: Chelsea vs Watford en Vivo
14:00Premier League: Chelsea vs Watford en Vivo
14:45Serie A TIM: Lazio vs AC Milan en Vivo
14:45Serie A TIM: Lazio vs AC Milan en Vivo
14:45Serie A TIM: Lazio vs AC Milan en Vivo
14:45LaLiga 2: Fuenlabrada vs Mirandes en Vivo
14:45LaLiga 2: Cadiz CF vs Real Oviedo en Vivo
15:00La Liga: Granada vs Valencia CF en Vivo
15:00La Liga: Granada vs Valencia CF en Vivo
15:00La Liga: Granada vs Valencia CF en Vivo
15:15Liga portuguesa: Benfica vs Boavista en Vivo
15:30Liga portuguesa: Braga vs Desportivo Aves en Vivo
19:00Copa por Mexico: Pumas UNAM vs Cruz Azul en Vivo
19:00Copa por Mexico: Pumas UNAM vs Cruz Azul en Vivo
19:00Copa por Mexico: Pumas UNAM vs Cruz Azul en Vivo
21:00Copa por Mexico: Chivas Guadalajara vs Atlas en Vivo
21:00Copa por Mexico: Chivas Guadalajara vs Atlas en Vivo
21:00Copa por Mexico: Chivas Guadalajara vs Atlas en Vivo